M. Domergue (XXe)
Ecole française des artistes... Lot 239
Résultat :
Estimation :
M. Domergue (XXe)
Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine.
Portrait d'une jeune femme.
Gouache et aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 1952 en bas à droite.
Dimensions : 25,5x18 cm (à vue).