G. CHEVRIERES (XXe siècle). Ecole des peintres voyageurs d'Indochine.
Portrait de Moi Sedang "Dak to" (Kontum).
Fusain et rehauts de craie sur papier brun encadré, signé, titré, situé et daté 28/8/37 en bas à droite. Dimensions: 31,5x22,5 cm. (à vue).