Gaspard de Toursky (1849-1925)
Ecole française... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Ecole française des peintres voyageurs.
Pêcheurs sur la rivière Noire.
Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1910. Dimensions: 45x72 cm.