36-Lucien FONTANAROSA (1912-1975)
Vue de Venise,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Vue de Venise, circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
19 x 33 cm
On y joint son étude préparatoire au crayon.