Lot n° 277

Estimation :
600 - 800 EUR

277-André DERAIN (1880-1954) Deux élégantes Aquarelle sur trait d'encre Non signée 24 x 30 cm Provenance : annoté au dos « collection Müller ».

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille