Lot n° 238

Estimation :
1 000 - 1 500 EUR

238-Alexandre CALDER (1898-1976) Lithographie en 4 couleurs sur Arches Signée en bas à droite, non justifiée Mouillures, rousseurs, pliures et déchirures 75x109.5cm

dimanche 07 mars 2021 - 14:00 - Live en pause
14, rue des Jardins - 59000 Lille