facebook
Lot n° 12

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Statuette en bronze doré figurant Apollon debout en contrapposto tenant sa lyre
Italie, XVIIe siècle
H.7 cm BL
Manques