ODIOT
Deux verseuses marabout de forme balustre en argent uni, couvercle à doucine et frise de godrons. Chiffrées JPL. Anse ébène
Maître-Orfèvre : poinçon du maître-orfèvre et en toutes lettres
H. 15,4 cm et 13, 5 cm
Poids brut total: 738 g BL
Petits chocs