Petite cafetière ovoïde à col resserré, sur piédouche en argent mouluré de feuilles d'eau, le bec à tête d'oiseau
Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818)
Maître -Orfèvre : JBF une truelle
H. 15 cm - Poids brut : 377 g
Petits chocs, la prise du couvercle en bois changée BL