Lot n° 19

Estimation :

Achille LAUGÉ (1861-1944) Route de Cailhau, 1924 Pastel sur toile ,signé et daté en bas à droite, petits manques de matière à droite vers milieu 36,1 x 50,3 cm ( à vue)