Lot n° 41

Marie Joseph Léon CLAVEL dit IWILL (1850-1923)

"La nuit, Venise".

Huile sur toile signée IWILL en bas à droite, située en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis.

38 x 61 cm