POILLY
Vue et perspective du château de Clagny à Versailles, vue du costé de l'entrée
Eau-forte en noir et blanc gravée par Perelle, rue Saint-Jacques, à La Belle Image
D. 18,5 x 28,3 cm (à vue)
Piqures et mouillures