Eliane GAULTIER
Rue de village.
Encre sur papier.
Signée en bas à gauche
24,1 x 13,8 cm (à vue).
On joint :
- Le pont au change à Paris 1720.
Reproduction en couleurs d'après Maurice Leloir.
78 x 56 cm.
Piqures et taches.
- Ecole du XXe siècle
Paysage.
Huile sur panneau signée en bas à gauche (illisible).
29 x 40,8 cm.
78 x 56 cm.
Piqures et taches.