Lot n° 50

Ernst Fuchs (1930-2015)

Résultat :
Estimation :

Ernst Fuchs (1930-2015) - Graphique, Gravure à l'eau-forte sur papier, tête signée, numérotée X-XXE.A. 66x48cm