Lot n° 27

Antal BERKES (1874-1938)

Estimation :

Paris, animation devant Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations dans le ciel). 60 x 81 cm Provenance : Vente Paris, 8 juin 2011, n°49.