Lot n° 27

Antal BERKES (1874-1938)

Paris, animation devant Notre-Dame
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Restaurations dans le ciel).
60 x 81 cm
Provenance :
Vente Paris, 8 juin 2011, n°49.