ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
La vision du... Lot 424
Résultat :
Estimation :
La vision du cardinal saint Charles Borromée.
Huile sur panneau
H. 23,5 - L. 18,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré.