Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810)
Le vielleur... Lot 403
Résultat :
Estimation :
Le vielleur de la main droite. Perez 40
Eau-forte. Bonne épreuve coupée au coup de planche, d'un tirage ancien sur vergé.
19 x 18 cm.
Nombreuses piqûres. Encadrée.