[Album photographique] Souvenir de Moscou.
Album in-12 oblong relié en pleine percaline usée au premier plat titré, présentant 12 photographies de Cathérine Ipatoff, quelques piqûres, avec légendes contrecollées au dos pour certaines d'entre elles. Dimensions : 15x9cm.