Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

[TOUCHET (Jacques)] BRANTOME : La Vie des Dames Galantes. Illustrations en couleurs et en noir de Jacques Touchet; Editions de la Belle Etoile, 1938. 2 volumes in 8°. Pleine reliure basane blonde. Dos à nerfs. Couvertures conservées, Exemplaire numéroté sur Vélin Navarre.