Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BAUMEISTER Willi (allemand, 1889-1955). Jour heureux. 1947. Lithographie. Sujet : 14,3 x 20,3 cm. Spielmann 142. Impression en deux tons. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Toutes marges [15,8 x 22 cm].