Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

CATHELIN Bernard (1919-2004). Neige à Amsterdam. 1971. Lithographie. À vue : 66,5 x 56,5 cm. Passeron 52. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, non signée, sans marges apparentes. Tirage à 125 épreuves. Cadre.