Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CHAGALL Marc (1887-1985). Idylle aux champs. 1972. Lithographie. Sujet : 33,5 x 26 cm. Sorlier 680. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petite trace d'oxydation claire rectangulaire au bord inférieur gauche du feuillet. Toutes marges [60 x 48 cm]. Tirage à 50 épreuves.