Osvaldo STIMM allemand (1923-2014)
Étude de sculpture,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Osvaldo STIMM [allemand] (1923-2014)
Étude de sculpture, 1966
Encre.
Signée et datée en pied.
48 x 36,5 cm
Tinta.
Firmada y fechada abajo en el centro.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.