Rodolfo KRASNO [argentin] (1926-1982)
Œuf femme
Épreuve en plâtre.
Signée et numérotée sur 150.
22,5 cm
Yeso.
Firmada y numerada sobre 150.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.