Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Portrait de Julio Cortázar, 1983 - Portrait de Gaucho
2 encres et lavis.
Signées et dédicacées.
29 x 21 cm chaque.
Tintas y tintas aguadas.
Firmadas y dedicadas.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.