Lot n° 24

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Portrait de Julio Cortázar, 1983 - Portrait de Gaucho 2 encres et lavis. Signées et dédicacées. 29 x 21 cm chaque. Tintas y tintas aguadas. Firmadas y dedicadas. Provenance : Collection Saül Yurkievich.