Julio SILVA [argentin] (1930-2020)
Au Berger, des mots, 1995
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
35 x 35 cm
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.