Lot n° 22

Estimation :

Julio SILVA [argentin] (1930-2020) Au Berger, des mots, 1995 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 35 x 35 cm Óleo sobre tela. Firmado y fechado abajo a la derecha. Firmado, fechado y titulado en el reverso. Provenance : Collection Saül Yurkievich.