Nelson BLANCO [argentin] (1934-1999)
Composition, 1967
Huile sur toile - Diptyque.
Signée et datée au dos.
121 x 54 cm
Óleo sobre tela – Díptico.
Firmado y fechado en el reverso.
Provenance :
Collection Saül Yurkievich.