Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Return to the... Lot 769
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Return to the Central Figure (1983) Plat en porcelaine de Limoges Signé, daté et titré (dans la planche) au dos D : 27 cm