CESAR (1921-1998) Empreintes Suite de six assiettes... Lot 791
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) Empreintes Suite de six assiettes en porcelaine de limoges à impression platine Galerie Loft éditeur Signé, numéroté 707/1000 et titré dessous (chaque) D : 26,5 cm Note : Agrandissement des empreintes des cinq doigts de la main et de la paume