Lot n° 34

Estimation :

FRANCE MÉDAILLE DE SAINTE-HéLèNE et DIVERS Ensemble comprenant : - Une médaille de Sainte-Hélène. Sans ruban. - Commémorative 14-18. Sans ruban. - Une médaille « Sports et Loisirs » offert par le Sous-secrétaire d’état. En bronze argenté. Dans son écrin. - Un insigne de boutonnière de société maritime. Fin du XIXe siècle. T.T.B. à SUP.