Lot n° 43

Estimation :
400 - 500 EUR

Pendule d'époque Directoire en forme d'écu en marbre blanc et marbre noir, bronze doré à décor de têtes de bélier, cadran émaillé signé Veibel à Lyon, surmontée d'une sphère, la base de l'écu à godrons. Haut; : 44,5 cm

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes