Lot n° 36

Estimation :
250 - 300 EUR

Broderie représentant le Saint-Suaire peint à la sanguine dans un entourage de rinceaux fleuris, époque XVIII's 31 x 25, beau cadre en bois sculpté et doré d'époque

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes