Lot n° 30

Estimation :
60 - 80 EUR

Porte de tabernacle de forme cintrée en bois doré sculpté en bas-relief de l'Agneau Pascal couché sur la Croix dans les nuées, surmontée de nuées rayonnantes, ép. XVIII's. 42 x 25 (manque à la dorure)

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes