Lot n° 5

Estimation :
30 - 40 EUR

Paire de bougeoirs bas d'époque Restauration en laiton, la doucine à décor de palmettes, le fut godronné à frise de raisin, le binet à longues feuilles. Haut. : 17,5 cm

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes