Lot n° 3

Estimation :
80 - 100 EUR

Deux petits bougeoirs d'époque Louis XIV en bronze, l'un argenté à pans coupés à décor gravé de motif végétal. Haut. : 14,1 cm, l'autre tourné sur base à pans coupés. Haut. : 12 m

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes