JOUET
Réunion d'un bus et deux véhicules à trois... Lot 48
Résultat :
[JOUET]
Réunion d'un bus et deux véhicules à trois roues (manque la roue avant de l'un) en bois peint et métal.
Travail artisanal.
(usures - petits accidents)
Hauteurs: 17, 18 et 15 cm