Lot n° 48

Résultat :

[JOUET] Réunion d'un bus et deux véhicules à trois roues (manque la roue avant de l'un) en bois peint et métal. Travail artisanal. (usures - petits accidents) Hauteurs: 17, 18 et 15 cm