Lot n° 34

VOLKSTEDT-RUDOLSTADT

Estimation :
150 - 250 EUR

VOLKSTEDT-RUDOLSTADT Groupe allégorique En porcelaine émaillée polychrome. Marque à l'écusson bleu sous la base Un visage restauré Hauteur (cm) : 27 Largeur (cm) : 27 Profondeur (cm) : 13

lundi 08 février 2021 - 16:00 - Live en pause
9 rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique