Chantilly
Pot à sucre rond couvert en porcelaine... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Chantilly
Pot à sucre rond couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor de branches feuillagées en relief.
XVIIIème siècle.
H.12 cm.
Petits éclats.