Lot n° 16

Pieter I MULIER (Haarlem 1615-1670)

Estimation :

Bateaux rentrant de la pêche Panneau de chêne, trois planches, non parqueté Monogrammé en bas au centre PM (Restaurations) 40 x 59,5 cm