Lot n° 48

RUSSIE, XIXe SIÈCLE

Estimation :

ICÔNE peinture sur bois 35 x 30 cm 54 x 53 cm avec cadre usure et restauration d'usage Encadrée postérieurement Dos renforcé par un parquetage Fente fine dans le sens vertical Représentation de l'hétimasie Expert : Liliane Manic