Lot n° 28

Zamfir Dumitrescu

Résultat :
Estimation :

Zamfir Dumitrescu, La clé de l'illusion, huile sur toile, 27 × 22 cm, signée et numérotée en bas à gauche, avec marron, "ZD, 9693