École du Sud-Ouest, fin XVIIIe siècle. Portrait... Lot 43
Résultat :
Estimation :
École du Sud-Ouest, fin XVIIIe siècle. Portrait de capitoul, magistrat municipal de Toulouse
Huile sur toile.
123,4 x 99,5 cm
Trou
Cadre en bois à décor de perles et pirouettes, écoinçons à rosace (accidents)