Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875-1963). Daguerréotype, 1927. Eau-forte sur vergé, date et signature dans la planche. Épreuve signée et numérotée 13/50. (C. de Ginestet et C. Pouillon E 303) Sujet : 17,5 x 22,5 cm. Feuillet : 25,8 x 34 cm. Légèrement jaunie, pliure, petites rousseurs. Bonnes marges