Lot n° 286

Estimation :

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Cheval arabe, antérieur droit levé tourné vers la droite Bronze à patine médaille nuancée (usures), signé sur la terrasse. H. 17,5 L. 22 P. 8 cm