Lot n° 285

Estimation :

CAVE À LIQUEURS à décor en marqueterie de laiton sur fond d’écaille rouge. Elle contient quatre flacons et onze verres en cristal, à pied doré. Époque Napoléon III. H. 27 L. 34 P. 26 cm