Lot n° 283

Estimation :

COMMODE MINIATURE à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs et un plateau ouvrant en placage de ronce de noyer. Hollande, XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle. H. 31 L. 40 P. 24 cm