COMMODE MINIATURE à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs et un plateau ouvrant en placage de ronce de noyer.
Hollande, XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle.
H. 31 L. 40 P. 24 cm