Lot n° 280

Estimation :

PORTRAIT de saint François de Sales en tapisserie en laine et soie au petit point. Cadran en bois noirci guilloché, signé P. MAZAROZ. Fin du XIXe siècle. 25,5 x 20,5 cm le sujet 38 x 38 cm le cadre