Lot n° 71

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jac MARTIN-FERRIÈRES (1893-1972)

Le port de Marseille

Huile sur toile

Signée en bas à droite Martin-Ferrières

Porte une étiquette au dos : n°16269

Encadrée

Dim. : 60 x 73,5 cm. 23,62 x 28,94 in.

Dim. avec cadre : 62,5 x 75,5 cm. 24,6 x 29,7 in.

L'acquéreur pourra à sa charge faire la demande d'un certificat pour cette oeuvre auprès de Madame Marie-Anne DESTREBECQ-MARTIN