Jac MARTIN-FERRIÈRES (1893-1972)
Le port... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Le port de Marseille
Huile sur toile
Signée en bas à droite Martin-Ferrières
Porte une étiquette au dos : n°16269
Encadrée
Dim. : 60 x 73,5 cm. 23,62 x 28,94 in.
Dim. avec cadre : 62,5 x 75,5 cm. 24,6 x 29,7 in.
L'acquéreur pourra à sa charge faire la demande d'un certificat pour cette oeuvre auprès de Madame Marie-Anne DESTREBECQ-MARTIN