PUIFORCAT
Partie de service à café en argent... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT
Partie de service à café en argent 950/1000e comprenant une cafetière, une verseuse, un sucrier et un pot à lait
Les prises en bois (accidentées)
Poids brut total : 658 g.
État d'usage, accidents et rayures