Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

PUIFORCAT Partie de service à café en argent 950/1000e comprenant une cafetière, une verseuse, un sucrier et un pot à lait Les prises en bois (accidentées) Poids brut total : 658 g. État d'usage, accidents et rayures